Вопрос о МТС

lk MTS

Как написать обращение в Личном кабинете МТС? Как написать претензию?

Гость

Доброго времени суток.

В личный кабинет  МТС сейчас проблема войти. Эта проблема решиться через несколько дней. Чтобы обратиться в поддержку в личный кабинет заходить не нужно. Просто позвоните на горячую линию и все расскажите. Заявка будет оформлена оператором и дальше она пойдет на рассмотрение. Вопрос обычно решается в течении нескольких дней, вам придет СМС оповещение того что заявка от вас принята, а дальше вам перезвонят или же отправят СМС с ответам.

В ответе будет указанно, какие были проведены работы по вашему обращению.

Гость

Мой номер на компьюторе 8 913 540 3406 ,при влючении на половине экрана стала появлятся реклама в виде рамок ,до определённого периода такого не происходило , по своему содержанию реклама с полу дибильной информацией . складывается впечитление что на службе в МТС появился пиндос . Помогите избавится от деятельности этого деятеля и его гадкой информации.

Желательно заниматся повышением качества работы и вывести МТС из последних хотябы в средние . Благодарю за понимание.