Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как авторизироваться через планшет в Личном кабинете Билайн?

NikopolNikopol

На любом девайсе авторизация происходит одинаково. Для этого нужно:

1. Скачать приложение и открыть его,

2. В соответствующем поле (Логин) ввести номер телефона который был выдан вам сотовым оператором Билайн без 8 или +7, нажать Далее,

3. В новом окне в строке Пароль ввести свой секретный пароль. Если забыли его, то ниже есть ссылочка "Восстановить пароль" при тапе по которой вам будет выслан временный,

4. Нажать кнопку войти. Если вы восстанавливали пароль, то нужно будет на этом пункте придумать новый надежный, который вы будете помнить.

Потом вам будет предложено входить в личный кабинет без постоянного ввода логина и пароля. Тут уж на ваше усмотрение.