Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как удалить заказанные отчеты в Личном кабинете МегаФон?

Гость

А удалять заказанные отчеты о разговорах. об СМС сообщениях и интернет трафике удалять не нужно, всего лишь нужно выйти из личного кабинета и отчеты сами исчезнуть. Естественно в личном кабинете есть услуга удаления отчетов за определенный период. Заходите в раздел. устанавливаете период за который вы хотите удалить отчет и нажимаете на клавишу "Удалить" и за данный период вся информация по вашим действиям будет удалена.

Гость

Как удалить с личного кабинета сведения о ранних заказанных отчетах детализации?