Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как войти в личный кабинет

woolfy34woolfy34

Для входа в личный кабинет перейдите на официальный сайт МегаФона - после чего выберите -вход- введите свой номер телефона и нажмите на получить пароль - в течении минуты вам будет выслан пароль от вашего личного кабинета - введите его в строку пароля - после вам тут же будет предложено придумать новый пароль - создайте его и запомните.

После этого вы сможете пользоваться всеми сервисами оператора МегаФон.

Также вы можете скачать приложение как в marketplace, android и apple store.