Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Почему не работает Личный кабинет МегаФон?

Molnuk

Доброго времени суток! С удовольствием постараюсь ответить на ваш вопрос и объяснить решение данной задачи, которая касается того, почему не работает Личный кабинет МегаФон. Итак, чаще всего такая ситуация происходит из за системных ошибок или с проблемами браузера. Для начала вам советую конечно же закрыть тот браузер которым вы пользуетесь. Далее после входа зайдите в настроечки и почистите весь кэш. Как только это сделаете, вновь перезапускаете ваш браузер и после этого можете выполнить вход в личный кабинет.

Гость

Месяц не работает личный кабинет. Выходит сообщение "В данный момент выполняется переход на новый тариф. Это займёт 10-15 минут, во время которых Личный кабинет будет недоступен."

Два раза обращалась в службу поддержки - результат ноль.

Не говорите только про чистки кэша...