Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как открыть белый замок в The Escapists?

Niko_lNiko_l

Почему-то все считают, что для того, чтобы открыть белый замок в The Escapists, нужен белый ключ! На самом деле – это не так! Белого ключа не существует! Это выдумка или обман. Единственный способ открыть белый замок – одолеть (оглушить!) всех охранников.

Сама дверь с белым замком – выход из тюрьмы. Она задумана для того, чтобы не делать подкоп. Многие предлагают избить охранников во время бунта, который надо устроить, организовав / подбив на это дело человек 4-5. Ключ наверняка у самого главного охранника. Надо будет сделать слепок из этого ключа, а потом смастерить пластиковый ключ! Удачи!

Гость

У меня проблема: (я играю на телефоне)я сделал крюк, а он никуда не применяется (не взаимодействует со стенами). Почему крюк не работает?

Гость

ыыкнынкыкыыквкрварвпомпоаегвеквгыкгыкгыкгыкгбыкгбыкгывкгвешюанщпгдлргололпенкныкнкнцкнцкгвеш