Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как сделать ключ в The Escapists?

TheDesmantoTheDesmanto

Поправлю вас, в The Escapists нельзя сделать именно ключ. Это будет слепок ключа, то есть его копия. Для начала нужно заготовить форму для изготовления слепка, для этого смешиваем тальк и зубную пасту. Когда получили слепок крафтим пластик, сделать это можно смешав зажигалку и зубную щетку (можно использовать расческу). Далее нужно избить одного из охранников, ключи падают не с всех, так что будьте внимательны. После быстро смешиваем ключ и слепок, после чего выкидываем ключ чтоб нас не поместили в карцер. Дальше крафтим пластиковый ключ. Стоит понимать, что он предназначен лишь на несколько проходов через двери (вроде 10 раз).

Гость

Стырить ключ у мента взять замазку сделать копию оригинал отдать менту замазку с отметкой ключа залить жидкой полостмассой готово ключ у вас в кармане

Гость

Стырить ключ у мента взять замазку сделать копию оригинал отдать менту замазку с отметкой ключа залить жидкой полостмассой готово ключ у вас в кармане