Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как устроиться на работу, если не получается в The Escapists?

lisa13333

Вы не можете устроиться на работу потому что у вас не хватает какого-то навыка. Обратите внимание на требования например на навык "Интеллект", или на ту же "Силу" и др.необходимые навыки. Если чего то из этого вам будет не хватать, работа для вас будет недоступна. Ну или второй вариант она может быть занята,это тоже можно решить,просто не давать выполнять работу работнику и его уволят и вы сможете занять его место. У каждой работы разные требования, так что смотрите требования к характеристикам, тк.они часто разные.