Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Где найти лом в The Escapists?

TheDesmantoTheDesmanto

Увы, возможности скрафтить лом в игре The Escapists нет, но все равно есть несколько способов найти его. Первый и самый простой - найти торговца в тюрьме, после чего поторговать с ним на заработанные на заданиях или работах монетки. Второй немного сложнее, придется изучить всю тюрьму и чужие тумбочки, чаще всего тумбочки с запрещенным в зонах повышенной охраны, там шанс найти лом гораздо больше, но на нахождение лома таким способом может уйти много времени, как бы вы не старались, так что проще будет воспользоваться первым способом и купить его.

Гость

А ещё у заключённых может быть использовано как оружие. Вырубаем заключённого и забираем лом