Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как сделать веревку в Dont Starve?

candino17

Веревка в игре Dont Starve делается очень просто. Для ее создания необходимо просто связать 3 пучка травы.

Если у вас по какой-то причине не получается ее сделать, то веревку можно достать с вероятностью в 1% из перекати поле. Так же веревка может выпасть при разрушении ящиков.

Веревка применяется для создания множества предметов, таких как броня или инструменты.

Нестандартным применением веревки служит ее использование в костре. Веревку можно просто сжечь, чтобы согреться или приготовить пищу.

moiiiehuk

Для получения верёвки Вам необходимо: уровень научная машина, к материалам Вам необходимо срезанная трава в количестве 3 штук , с помощью которой вы получите верёвку. Могу дать вам один совет, если вам постоянно нужно большое количество веревок и вы для этого создали даже склад то Удобнее всего будет сразу связывать траву верёвки, так как пачка веревок будет занимать меньше места чем трава для создания этой веревке. Также в одной из версий игры в берёзку можно вытащить из перекати поля но с совсем маленьким шансом.