Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как попасть в атриум в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

В Атриуме, который был добавлен в дополнении A New Reign для Don't Starve Together, обитают все предметы, структуры и существа игры. Он некоторым образом напоминает лабиринт, однако совершенно изолирован / огражден от руин.

В Атриум можно попасть исключительно с помощью щупалец. Его вход загорожен большим количеством обелисков. В Атриуме, как и в лабиринте, огромное число украшенных сундуков и глубинных пауков.

Подходя к концу биома можно увидеть древние врата, колонны, древние статуи, а также древние росписи. Если в Атриуме в древние врата вставить древний ключ – он будто переключается в кошмарный цикл. Но если ключ убрать, то все возвращается на свои места.