Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как быстро восстановить рассудок в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Когда в игре Don't Starve такой параметр как рассудок начинает уменьшаться – начинаются настоящие неприятности. Старайтесь следить за этим параметром, а когда он все-таки начинает уменьшаться – восстанавливайте его. Главное – делать вовремя. Уровень вашего рассудка всегда можно узнать по соответствующей шкале, находящейся возле голода и ХП. Он не должен падать ниже 20 единиц.

Больше находитесь на свету, собирайте цветы и плетите веночки на голову, ешь грибы и не забудь приручить свинью. Спите в палатках (не делайте себе спальник!) и ешьте ириски. Проблем с рассудком не должно возникнуть, если вы живете в деревне свиней.