Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как удалить объект в Dont Starve?

Nikolai92Nikolai92

Удалить объект в Dont Starve можно с помощью такого игрового интерфейса как консоль команд. Для того чтобы открыть консоль команд достаточно просто нажать кнопку тильды "~" ( клавиша Ё на клавиатуре компьютера). После чего необходимо ввести нужную команду, в нашем случае команда будет следующей: TheInput:GetWorldEntityUnderMouse():Remove()

После этого для подтверждения команды нажимаем клавишу Enter. После таких несложных действий должен появиться результат ( в некоторых обновлениях игры консоль команд может быть заблокирована).