Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Что делать в начале игры Dont Starve?

WasyaTitanWasyaTitan

В самом начале Dont Starve старайтесь собирать как можно больше еды, такой как ягоды, морковь, мясо, параллельно собираю хворост, цветы, для повышения рассудка. Постарайтесь как можно скорее сделать себе топор для рубки деревьев и кирку, что-бы добывать камень. Не забудьте, когда настанет темнота поставить костёр возле деревьев, что-бы ночью можно было нарубить дров. Главное в начале - найти золотой самородок и построить лабораторию для возможности создания новых предметов и обустройства базы.

moiiiehuk

В самом начале игры вы появляетесь на определённой местности, где вы можете добывать ресурсы, создавать собственную небольшую базу, где вы дальше будете проживать. Лично я вам советую находить место, где поблизости есть лес и бифало. Помимо этого хорошо, чтобы рядом с вами находились ещё свиньи. Данные животные смогут вас защитить, предоставят вам еду, а также смогут вас согреть в холодную зимнюю погоду. Помимо этого, пытайтесь сразу запасаться едой и как можно скорее создавать научные машины и улучшать их. Первое время именно это вам сможет помочь в период выживания.