Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как избавиться от яда в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Чтобы вы могли сражаться с ядовитыми существами вам понадобится специальная броня из ракушек. Она защитит вас от яда в результате контакта. Чтобы не отравится ядовитым газом вам понадобится вам пригодится очиститель частиц. Такие существа как скат-скунс использует об вида атак – газовую и контактную. Постарайтесь подготовится к такой встрече.

Есть персонажи, которые имеют защиту от всех видов яда, например, персонаж WX-78. Но если вы все-таки заразились ядом – избавится/очиститься от него можно с помощью антидота. Просто надо будет съесть ядовитую железу или же просто потерпеть – подождать 3 дня и все пройдет само собой. Запомните! Потраченное при отравлении здоровье не восстанавливается.