Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Где найти честера в Dont Starve?

fortress_04

Многие рассказывают, что Честер появляется не сразу, а спустя несколько лет выживания в игре и при условии, что вы смогли кого-нибудь убить. Оказывается, что его можно разыскать возле биома с болотом, где нужно найти сундук.

Но если вы слабый герой без брони и оружия, то скорей всего вы оба погибнете. Та как паучки и бифало недоброжелательно к нему относятся. Но вдруг такое произошло, через 5-6 дней снова можно отыскать Честера.