Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как включить русский язык в Dont Starve?

Look300

Добрый день! Если игра полностью на английском языке, то русский язык можно включить только посредством установки на эту игру русификатора игры, русификатор можно найти в интернете, открыв поисковую систему Яндекс или Гугл и ввести в поиск "русификатор игры Don't Starve скачать". Если же в игре присутствует русский язык, его можно включить в настройках игры.

Гость

Добрый день. Зайдите в настройки игры и выберите русский язык. Только там вы сможете выбрать необходимый язык. Если же в игре нет русского языка, а точнее вы скачали полностью английскую версию, то вам приз секатор который поможет сделать игру русской. До этого в любом поисковике, на сайте, торренте, можно скачать такое приложение. Она поможет полностью русифицировать игру и сделать ее более удобное для вас. Помните, что скачивание программ с недостоверных ресурсов может полностью испортить игру.

sssssssss

в игре don't starve together зайди в настройки поменя с английского языка на русский

sssssssss

в игре don't starve together зайди в настройки поменя с английского языка на русский