Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как выживать летом в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Чтобы выжить в летний сезон в игре Dont Starve надо вовремя запасаться льдом и камнем, они помогут в охлаждении летом. Привыкнуть к этому непросто, так как большинство игр стартуем весной. Летом пересыхают грядки, и вянет растительность, поэтому нужно быть очень внимательным.

Можно еще к лету запасаться ветками и травой. Приготовьте холодильник! Его надо построить, чтобы летом уберечь сохраненный ранее лед. Не будет холодильника – не будет льда и как следствие растительности. Запасайтесь льдом основательно тогда, когда его много.