Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как восстановить рассудок зимой в Dont Starve?

fortress_04

Рассудок — неотъемлемая часть вашего героя, которая постоянно подвергается влиянию холода, голода и прочего. Контролируйте и будьте готовы к его снижению.

 Первое, что может вам восстановить рассудок, ляжете и поспите.

 Второе, покушать еду восстановить силы, тем самым повышается и ваш рассудок.

 Третье, ни применять действия, которые лишают вас рассудка.