Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Какие есть дополнения в Dont Starve?

moiiiehuk

Добрый день. Моды на эту игру есть достаточно различные, и в принципе на игру вышло много дополнений. Существуют модификации добавляющий новых персонажей, предметы, модификации которые могут менять интерфейс, также даже механику игры. На данный момент если я не ошибаюсь выпущено несколько дополнений, многие из которых являются самостоятельными играми, а именно:

Don't Starve Together

Don't Starve Shipwrecked

Помимо этих дополнения на игру можно ставить большое количество модов, которые можно найти в интернете или на сайтах, которые посвящены этой игре.