Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как разводить кроликов в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Кролики в игре Dont Starve – это такие невинные животные, которых можно поймать и они потом станут почти ручными. Их можно встретить на полянах и в саваннах. После того как кролик умирает – из него выпадет кусочек мяса.

Пойманного вами кролика вполне можно отпустить обратно на волю. Если вы выпустите его в лагере с большой вероятностью он останется с вами, особенно если он был пойман вдали от норы. Пойманных кроликов можно запасть на зиму. Складывайте их в сундук! Помните, что при низком уровне рассудка ваш кролик может превратиться в кролеборода!