Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Когда приходит циклоп олень в Dont Starve?

Niko_lNiko_l

Такой босс как Циклоп-олень (англ. Deerclops) в игре Dont Starve приходит с вероятностью 69% в конце зимы, иногда может приходить на 2-ой или 4-ый день зимы в ночное время суток.

Чаще всего (при стандартных настройках) он появляется в самом начале сезона. Перед его появлением вы услышите сильное шипение – оно может длиться не более минуты. Циклоп-олень способен перепрыгнуть/перешагнуть стены любой высоты. Старайтесь отводить его разными провокациями от своих построек, чтобы избежать ненужных вам разрушений. И приметьте то место, где будет пастись циклоп, чтобы избежать столкновений с ним.