Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Что делать, если Dont Starve выдает ошибку после загрузки мира?

WasyaTitanWasyaTitan

Если Dont Starve выдает ошибку после загрузки мира попробуйте сначала переустановить игру. Если же боитесь потерять сохранения - проверьте наличие русских букв в пути к сохранениям - там должны быть только английские. Дальше запустите игру в окне и от имени администратора. Попробуйте убрать или добавить установленные дополнения в настройках мира игры. Если не помогло - можно ещё переместить папку с игрой на другой диск. Или же просто ваше сохранение повреждено и восстановлению не подлежит.