Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как можно освободить память телефона чтобы перенести его на флешку

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи. Этот вариант вы можете использовать на любом телефоне. Всегда данную процедуру лучше выполнить с помощью пк или ноутбука. Подключите телефон с помощью юзб устройства. У вас откроются все папки, со всеми файлами. Вы можете временно сохранить ненужные вам файлы на пк, так как там намного больше памяти. Вы можете вырезать или удалить, редактировать все, что находится на карте памяти и памяти телефона. После чего вы можете вернуться или перемещать любые файлы, сколько вам угодно. Это один из методов. Удачи!