Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

По ошибке заблокировал друга в игре. Сейчас я не могу его пригласить, а он не может меня пригласить. Кто знает решение этой проблемы?

GemfordGemford

Привет, мне всегда было не понятно зачем в этой соло игре друзья честно. Я понимаю, что это работает как реферальная система как бы и если ты друга привел тебе дадут денег, но больше никаких взаимодействий и нету толком. Смотри тебе нужно зайти просто в друзья и там где ты добавил в чёрный список можно и разблокировать сразу. Нажимаешь не его ник нейм у будет надпись разблокировать и после этого уже занимайтесь вместе в игре.