Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как восстановить игру Hidden City на новом телефоне?

Гость

Всё зависит от того была ли у ваш сохранение на ваш профиль и прикрепление к почте gmail.com. Если сохранение прикрепление было, то все ваши данные сохранились в Облаке, поэтому вы можете спокойно скачать на новый телефон игру и начать неё играть предварительно перед этим зайди на свой профиль, через свою почту логин и пароль. После чего все ваши сохранение вернуться в игру и вы сможете продолжить играть на том же месте где остановились на старой версии телефона. Советую вам все игры сохранять в Облаке, чтобы таких проблем избежать потери сохранений.

Гость

Как восстановить игру hidden city на планшете,после его переустановки???прогресс игры был сохранен в облаке gmail,но почему то при установке приложения по новой,он не восстанавливает старый аккаунт игра((((что делать????

Гость

Сменила телефон.забыла уровень но адрес электронной почты знаю аккаунт тоже не помню хочу играть с того же уровня чтобы прогресс не пропал что делать скачала на новый телефон а там все заново помогите пожалуйста

Гость

Как востановить игру? Скачала заново а мне пишет, что это имя уже используется?

Гость

Ребенок отключил и удалил игру. Скачала поновой весь игровой процесс потерян