Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Как настроить интернет на OUKITEL U7 Plus?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  OUKITEL U7 Plus. Отличная модель телефона, с отличными характеристиками и простым управлением. Чтобы настроить интернет вам нужно заказать настройки в оператора мобильной сети. Иногда они приходят автоматически при включении сим карты на телефоне. После чего вам нужно их сохранить. Телефон перезагрузить. Нужен подходящий тарифный план, который позволит вам иметь доступ к интернету. Все это тоже нужно заказать, подключить в сервисном меню тарифного плана. Будут настройки + тарифный план, все будет работать. Удачи!

Гость

NEMOGU PODKLIUCITI TEL K INTERNETU OUKITEL C12 PRO

Гость

NEMOGU PODKLIUCITI TEL K INTERNETU CTOTO V NASTROIKAH NO NE POIMU