Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Как настроить микрофон на OUKITEL U7 Plus?

ChikoGreeko

Для того, чтобы настроить микрофон и увеличить чувствительность необходимо произвести следующие действия.

(мне помогло, но как сказал Мотик0712 - разные партии, и для каждой свои коррективы )

Заходим в инженерное меню с помощью комбинации *#*#3646633#*#*

hardware testing - audio - normal mode

Нажимаем там,где написано Sip, выставляем mic и вбиваем следующие цифры, нажимая Set после каждого изменения.

mic

level 0-9 – вбиваем цифры 180

level 10-14 вбиваем цифры 200

Данный способ может подойти не ко всем ревизиям данного аппарата. Но в большинстве случаев помогает решить проблему.