Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Как активировать плавающую кнопку на OUKITEL U7 Plus? Как включить смарт кнопку?

Гость

Для этого вам нужно получить root- права. После этого вам нужно зайти скачать " root explorer", затем открываем его. выбираем права r/w, в настройках нужно поставить галочку напротив "Показывать скрытые файлы". Затем нужно найти файл "system/ build. prop ( родительская папка). Далее прокручиваем в самый низ и пишем: qemu.hw.mainkeys=0. Сохраняем этот файл и после перезагрузки внизу экрана появляются плавающие кнопки.