Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Как настроить сенсор на OUKITEL U7 Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. Сенсор смартфонов настроен и откалиброван на заводе, поэтому делать это самостоятельно не нужно. Купив данный смартфон, можете сразу начинать им пользоваться, без каких либо настроек сенсора.

Многие пользователи форума 4PDA отмечают, что touch screen данного телефона не совсем качественный. А нижние навигационные клавиши вообще перестают работать через какое то время. Поэтому будьте готовы к замене touch screen, благо цена его невысокая и приобрести его можно без проблем на просторах Aliexpress.