Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

Как вставить симку в OUKITEL U7 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. На вашем телефоне OUKITEL U7 Plus поддерживается две сим карты технологии нано сим.

Вставляются они не сложно, для этого вам потребуется выключить питание вашего гаджета, и после этого снять заднюю панель (крышку).

Крышка изготовлена из пластика будьте аккуратнее. Подцепите ее снизу и просто оттягивайте к верху. После снятия крышки вы увидите в верхней части, чуть выше батареи два слота для сим карт. Один с лева второй с права. Вот туда и вставляется микро сим карта. Над слотом имеется рисунок, для правильности пользования сим.