Вопрос о OUKITEL U7 Plus

OUKITEL u7 Plus

у НАС С ЖЕНОЙ 2 ОДИНАКОВЫХ ТЕЛЕФОНА OUKITELC0700 МОЙ ТЕЛЕФОН СРАЗУ ЖЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ИНТЕРНЕТУ ПРОБЛЕМ НЕТ А ЕЁ ТЕЛЕФОН ПОСТОЯННО ИЩЕТ ИНТЕРНЕТ, ДОМА У НАС СТОИТ РОУТЕР ОТ МТС РАБОТАЕТ КОМП И ТЕЛЕВИЗОР. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ и как наладить телефон жены

return89return89

Добрый день. Если у вас два одинаковых телефона то скорее всего при подключении у вас будет конечно же одинаковое имя самого блютуз адаптера и для этого у вас на втором телефоне необходимо обязательно переименовать имя блютуз адаптера. И еще обязательно проверьте просто отключив один телефон и после этого подключаете второй, главное чтобы не было одинакового имея и номера именно адаптера. если все одинаково тогда у вас не получится работать в сети интернета сразу с двух мобильных телефонов данной фирмы.