Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как снять (открыть) крышку OUKITEL U20 Plus?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.для того чтоб вам снять крышку с вашего гаджета OUKITEL U20 Plus вам понадобится...отключите ваш телефон теперь извлеките симку и лоток для сим карты.

Далее открутите на торце винтики. (не потеряйте их).теперь просто отщелкиваем панель поддеваем ее и аккуратно оттягиваем.

Можно при помощи медиатора.

Она держится на защелках по всему периметру, начиная снизу и двигаться по кругу оттягивая крышку.

Все крышка будет снята.

Если хотите закрыть, то так же защелкиваете ее по кругу и закручиваете винтики на место в торец.