Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Можно будет использовать беспроводное обновление на телефоне OUKITEL U20 Plus?

Гость

Естественно можно, но для этого нужно интернет соединение, например Wi-Fi. Включаете интернет, далее идете в "настройки", далее находите раздел "О телефоне...", далее "Обновление системы", затем "Разрешить обновление"- напротив ставим галочку и "ок". Затем нажимаем на "Установить и Перезапустить" и в течении примерно 30 минут ( если есть обновления) ваш телефон обновится. Обновится операционная система и приложения установленные на вашем смартфоне.