Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как зайти в рекавери OUKITEL U20 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Для того чтобы зайти в рековери (хард-ресет) вам понадобится... отключите полностью ваш гаджет, но предусмотрите чтобы он был заряжен хотя бы на половину.

Теперь вам следует зажать комбинацию кнопок таких как. **прибавить звук и клавишу **включения и удерживать пока на дисплее появится логотип телефона или же знак андроид. Все рекавери меню открыто.

Второй способ можно через меню. войдите в **меню теперь в **настройки телефона далее выбрать пункт ** во становление и сброс. И последнее выберите **сброс настроек. Если решили сбросить, то согласитесь. И начнется сброс и перезагрузка.