Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как включить и настроить телефон OUKITEL U20 Plus?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. На вашем гаджете OUKITEL U20 Plus расположена кнопка питания возле качельки громкости. Нажмите ее и удерживайте пока ваш гаджет не включится.

Желательно установить перед этим сим карту, теперь вам нужно настроить время и дату иначе вы не сможете войти в интернет. После вам следует проверить связь и настроить ее приоритет. Если пользуетесь фай вай точкой, то настраиваете и ее. В линейке телефонов OUKITEL имеется очень удобная функция, просто проведите пальцем по дисплею сверху в низ, появится всплывающие меню.

Если там активирован режим полета выключите его.

Выберите приоритет сетей 3g 4g или вай фай (можно спарено). Вытащите нужные вам функции на рабочий стол. Ну писать можно много чего, но ведь система андроид гибкая, удаляйте или скачивайте то что вам интересно или нужно.