Вопрос о OUKITEL U20 Plus

OUKITEL u20 Plus

Как обновить до андроид 7.0 телефон OUKITEL U20 Plus? Как обновить прошивку?

Genok_2018

Тут нету ничего сложного,но есть некоторые ограничения ,которые могут припятствовать этому ,а именно ваш телефон просто напросто модет не поддерживать седьмую версию андроид ,либо разроботчики еще не планируют выпустить для этой модели обновления.И еще не маловажный фактор ,это то что прошивка (чтобы смартфон обновился автоматически) должна быть глобальной и тогда вам должно прийти уведомление.Если же у вас кастом либо просто вы не можете утсановить 7-мую версию ,то можно уже пробовать перепрошивать самому ,тут уже 4Pda и другие известные форумы в помощь!