Вопрос о Motorola Moto Z Play

Motorola Moto Z Play

Что делать если нет зарядки , а телефон нужно зарядить , какие источники заряда есть еще если просто есть кабель ?

Ananasik320

Здравствуйте, дорогой гость. Я попытаюсь вам помочь.

Способ 1.Зарядить телефон через USB.

Самый простой способ, если у вас есть компьютер или ноутбук.

Способ 2.Зарядить телефон с помощью автомобильной зарядки.

Данный способ подходит,тем кто часто на находится в машине.Обязательно купите это устройство,которое поможет зарядить телефон с помощью прикуривателя.

Способ 3.Power Bank

Power Bank-это внешний аккумулятор для зарядки смартфона.Надеюсь я вам помог,всего доброго!!!