Вопрос о Motorola Moto Z Play

Motorola Moto Z Play

Почему на экране в верхней части мерехтит экран, что может быть в таком случае ?

Irena-I

Причиной "мерехтения" может быть несколько. Наилучшим диагностом своей проблемы можете быть Вы сами, так как знаете после какой ситуации возникли неполадки на экране. Если телефон не падал, не намокал и не устанавливались новые приложения, то стоит сохранить всю имеющеюся информацию с телефона на другой носитель. Мерцание монитора может вызвать изношенный аккумулятор, устаревшая прошивка системы, неисправность микросхем или повреждение экрана, ремонт которых может "обнулить" память телефона.