Вопрос о Motorola Moto Z Play

Motorola Moto Z Play

Какой модуль камеры в Motorola Moto Z Play?

bogdankremer

Добрый вечер. В смартфоне Motorola Moto Z Play имеются 2 камеры : фронтальная и основная. Разрешение основной камеры составляет 16 mp, а фронтальная же имеет разрешение 5 mp.

Фронтальная камера ничем особым не выделяется. Она может сделать резкое фото при условии хорошего освещения , чего в принципе вполне достаточно.

Основная же камера имеет светосильную оптику F/2.0. Фото получаются резкими и детализированными как в помещении, так и на улице. Фокус работает моментально. Так же присутствует возможность записи видео в 4K.