Вопрос о Motorola Moto Z Play

Motorola Moto Z Play

На сколько громкие динамики могут быть у данной модели телефона ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В принципе у моторола не было таких проблем , чтобы они делали свои телефоны как то некачественно и по каким то причинам у них были бы не громкие и все такое. Так что динамики у телефона играть тихо не будут и не нужно будет лезть к примеру в инженерное меню и все такое. Так что если вы случаете к примеру музыку без наушников (как я иногда , когда к примеру нужно на кухне что то делать или просто мыть посуду ;))) но это такое дело ;))) Так что все должно быть , четко , громко и хорошо в принципе.