Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

В точке доступа APN не сохраняются настройки

skotch

Добрый день пользователь. Для того чтобы решить вашу проблему нужно настроить интернет на Android. Сделать это можно таким образом перейти в настройки меню настройки и выбрать пункт еще, дальше разрешить использовать интернет и включить передачу данных поставим галочку. Зайти в меню точку доступа apn, создать новую точку доступа после чего придумать ей любое имя. Прописать имя точки доступа VPN эту точку доступа необходимо спросить у оператора. Далее возможны три варианта

dun,default,supl

default,supl

default,supl,internet

После этого сохранить точку доступа и активировать точку доступа используя интернет. Теперь у вас должно всё работать как часики.