Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему не качает приложения Meizu M3 Note?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы иметь возможность загружать приложения на ваш Meizu M3 Note, вам для начала необходимо будет обзавестись учётной записью в gmail или же если таковая у вас уже имеется, то войти под своими данными в аккаунт.

После этого заходите в приложение PlayMarket, если такого у вас нет, то скачайте его через браузер и установите на устройство. Если будут проблемы с загрузкой, отключите в настройках google проверку приложений, тем самым вы разрешите загрузку из разных источников.

Всего доброго.