Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Пришло сообщение "найдена SD карта" просмотреть. После просмотра изменились: рабочий стол, нельзя открыть некоторые приложения(Play market, Google). Как вернуть первоначальный вид.

SerjikSGSerjikSG

Больше похоже на то что вы подловили вирус на ваш телефон.Потому что поведение sd-карты и проще информации которой нет, на самом деле так выдает себя вирус и человек нажимает типа да, как вроде ничего в этом нету подозрительного, после чего вирус начинает работать и что конкретно он делает уже на телефоне Это только одному автору-создателю известно который создавал для каких-то определенных своих целей данный зловред, так что тут или же искать через антивирус и удалить его пока это возможно, пока не заблокирован сам телефон или же просто восстанавливать все заводские настройки.