Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Почему Poweramp не воспроизводит flac?

bogdankremer

Добрый вечер. Музыкальный плеер Poweramp прекрасно воспроизводит flac и большинство других популярных аудио форматов. Но задумайтесь, стоит ли вам прослушивать музыку в формате flac на своем смартфоне ?!

Не сжатые аудио форматы способны раскрыть совершенно новое звучание давно знакомых композиций, но для этого необходимы очень качественные наушники и специальная " музыкальная " начинка в вашем телефоне. Музыкальная начинка представляет собой: встроенный ЦАП и усилитель для наушников.