Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как отключить проверку лицензии в Poweramp?

cawa88cawa88

Пауэрампу пофиг на фиксы лакипатчера и он не проверяет подпись с помощью андроидского ядра, поэтому есть варик сделать так. Ты отключаешь эмуляцию левелную, ну и все прочие типа гугл биллинг, потом гуглплэй возвращаешь на сутки раньше, в зависимости от версии лакипатчера. И пауерамп сам себя проверит и обойдёт лицензию.

Другой вариант, это если у тебя имеется доступ рутовский на телефоне, то тогда ты можешь скачать из интернета уже "ломанный" пауерамп в виде установочного файла apk и он без проблем без всякой лицензии установится.