Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как сделать в папках папки в Poweramp?

bogdankremer

Добрый вечер. В музыкальном проигрывателе Poweramp есть функция поиска музыки по папкам. Но создать дополнительную папку нужно при помощи файлового менеджера. Для этих целей можете воспользоваться стандартной программой, или же скачайте сторонний файловый менеджер из Google Play Market.

После создания папки, она автоматически появится в приложении Poweramp. Poweramp - это всего лишь музыкальный плеер, поэтому в данной программе нельзя управлять файловой системой вашего устройства ( за исключением удаления музыкальных композиций ).