Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как отказаться от бета тестирования в Poweramp?

Romylbka18

Здравствуйте, да самый простой выход - не тестируйте ее да и все, прекратите всякую бурную деятельность. Если же хотите уведомить об этом разработчиков, чтоб они нашли сразу Вам замену, то возьмите им и напишите. Возможно также у Вас где то в пробной версии этой программы будет специальная кнопка "отказ от тестирования". Вот и все что можно сказать по вопросу.

Romylbka18

Здравствуйте, да самый простой выход - не тестируйте ее да и все, прекратите всякую бурную деятельность. Если же хотите уведомить об этом разработчиков, чтоб они нашли сразу Вам замену, то возьмите им и напишите. Возможно также у Вас где то в пробной версии этой программы будет специальная кнопка "отказ от тестирования". Вот и все что можно сказать по вопросу.