Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как поменять скин в Poweramp?

adianonadianon

Так понимаю в приложении Poweramp вас интересует смена именно на сторонние скины (или оболочки), потому перед сменой разумеется необходимо скачать файл новой оболочки и поставить в удобную папку, лучше в непосредственно в папку программы.

Запускаете приложение, нажимаете три точки (справа вверху), должно выпасть меню, там выбираете пункт "настройки", в открывшемся новом списке выбираете "интерфейс", первым пунктом будет "скин", нажимаете, там есть некоторый список, если ваш файл лежит в папке скинов, то будет отображаться, если что можно скачать - функция есть в этом списке внизу.