Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я не могу войти,я нажимаю забыла пароль,две формы пробовала но не помогло! всё вожу правильно,и даже пароль в сам роблокс правильный! в любом случае не заходить! пароль вожу правильный ,не заходит! и даже пароль сбросить не могу!
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ!

andy_warhol1984

Очень хочется надеяться, что столь подробно и в красках описанная здесь ситуация, являет собой некий временный сбой и давным давно разрешена самым что ни на есть благоприятным образом. Судя по тому, что бастион собственного аккаунта (при непоколебимой убежденности в корректности вводимого пароля) не брался даже с использованием тяжелой артиллерии в виде заполнения форм для восстановления пароля, то можно отбросить и вариант со взломом аккаунта некими злоумышленниками и остановиться на версии "зависания" браузера, приложения, компьютера или смартфона. Лечится перезагрузкой.